Ценные кадры в команде фирмы ландшафтного дизайна

15 мая 2019 года
Ценные кадры в команде фирмы ландшафтного дизайна

В рамках программы «Создание рабочих мест для трудоустройства инвалидов с целью их интеграции в общество» компания «Дизайн-Комплект СПб» в Тосненском районе оборудовала сразу три рабочих места.

Компания трудоустроила водителя, менеджера по рекламе и рабочего зеленого хозяйства. Все трудоустроенные имеют ограничения по здоровью, но при этом руководитель фирмы отмечает, что сотрудники добросовестно, ответственно и качественно справляются со своими обязанностями.

Компания предлагает комплекс услуг в области ландшафтного проектирования и садово-паркового дизайна.

Трудоустроенные сотрудники новой работой довольны. Менеджер по рекламе Владимир занимается продвижением фирмы в социальных сетях, снимает и монтирует ролики, подготавливает фотоотчеты. Владислав имеет нарушения слуха и речевого аппарата, трудоустроен на должность озеленителя. Специалист занимается подготовкой посадочного материала, обработкой почвы, поливом растений и многое другое. Для комфортной работы Сергея, который теперь работает водителем фирмы, приобретен автомобиль Лада Ларгус.

При финансовой поддержке биржи труда Ленинградской области для создания рабочих мест закуплено все необходимое оборудование: компьютер, квадрокоптер, фотоаппарат, газонокосилка, пила циркулярная, снегоуборщик и другое.