Сотрудники биржи труда пересели на велосипеды

17 мая 2019 года
Сотрудники биржи труда пересели на велосипеды

Биржа труда Ленинградской области принимает участие в акции «На работу на велосипеде».

Сотрудники биржи труда Ленинградской области присоединились к акции и приехали на работу на велосипедах ради сохранения физической формы, благоприятной атмосферы и создания хорошего настроения в коллективе.

В прошлом мае в акции приняло участие более 50 сотрудников биржи труда. Сотрудники службы занятости на личном опыте убедились, что ездить на велосипеде по ежедневным делам может быть легко и удобно.

Всероссийская акция «На работу на велосипеде» проходит несколько раз в год. В рамках акции автомобилистам предлагается отказаться от использования личных транспортных средств в пользу велосипедных и пешеходных прогулок.