Рабочая группа обсудила вопросы занятости сотрудников «Форд Мотор Компани»

20 мая 2019 года
Рабочая группа обсудила вопросы занятости сотрудников «Форд Мотор Компани»

Сегодня состоялось собрание рабочей группы по вопросу осуществления скоординированных действий, направленных на организацию опережающего профессионального обучения и содействия занятости высвобождаемых работников предприятия.

В ближайшее время на базе завода будут открыты консультационные пункты биржи труда для оперативного информирования и консультирования сотрудников по вопросам трудоустройства.
В ходе консультаций будут выявлены предпочтения работников по вариантам трудоустройства и организованы специализированные ярмарки вакансий, куда будут приглашены заинтересованные работодатели Ленинградской области и Санкт-Петербурга.
Следующая встреча рабочей группы состоится через две недели.
Ситуация на заводе находится на контроле Правительства Ленинградской области и Администрации Всеволожского района.