Мобильная биржа труда в Каменногорске

24 мая 2019 года
Мобильная биржа труда в Каменногорске

Специалисты мобильного комплекса биржи труда Ленинградской области предложили более 1200 вакансий в Выборгском районе и около 100 вакансий по всем карьерам Выборгского района работникам предприятия «Гранит-Карелия».

Сегодня состоялась встреча сотрудников предприятия с председателем комитета по труду и занятости населения Ленинградской области Алексеем Брицуном, руководителем Выборгской городской прокуратуры Василием Шилиным, представителями администрации и налоговой Выборгского района.
Во время встречи работниками предприятиями заданы волнующие вопросы и определен план дельнейшего взаимодействия.
Предприятия Выборга заинтересованы в квалифицированных кадрах. Так, биржа труда уже активно сотрудничает с предприятиями: «Каменногорское карьероуправление», «Выборгский гранит», «Гранит-Возрождение», «Балтик-Гранит».
В ближайшее время биржа труда организует специализированную ярмарку вакансий для сотрудников  «Гранит-Карелия».