Оперативная консультация для сотрудников Волосовского комбикормового завода

31 мая 2019 года
Оперативная консультация для сотрудников Волосовского комбикормового завода

3 июня в 10.00 (ул. Комбикормовая, 1, Захонье) Биржа труда Ленинградской области откроет консультационный пункт для сотрудников Волосовского комбикормового завода по вопросам трудоустройства.

На сегодняшний день на предприятии трудятся 73 сотрудника. Предприятие планирует расторгнуть трудовые договоры с 52 работниками по соглашению сторон в связи с нерентабельностью работы компании. Еще 15 работников продолжат работать на предприятии до продажи завода. Предварительно завод будет продан в декабре 2019 года.

Специалисты Волосовской биржи труда  на базе мобильных комплексов проконсультируют сотрудников по вариантам дополнительного обучения, переобучения и вакантным рабочим местам в Волосовском и ближайших районах области. Специалисты службы занятости расскажут о программах и государственных услугах, которыми могут воспользоваться сотрудники.