Работа трудовых бригад во Всеволожске

19 июня 2019 года
Работа трудовых бригад во Всеволожске

Боснийская делегация и делегация Федеральной службы по труду и занятости совместно с представителями комитета по труду и занятости населения Ленинградской области посмотрели работу трудовых бригад во Всеволожске.

В рамках летней занятости ребята занимаются облагораживаем территорий, раскрашивают оградительный забор родильного дома г.Всеволожск граффити в тематике «ЗОЖ», а также проводят интерактивные игры с детьми на детских площадках.

Напоминаем, комитет по труду и занятости Ленинградской области приглашает к сотрудничеству государственные (муниципальные) бюджетные и автономные учреждения Ленинградской области, организующие временные рабочие места для трудоустройства подростков в свободное от учебы время.

Комитет предлагает указанным учреждениям гранты в форме субсидий. Средства гранта можно расходовать только на оплату труда временно трудоустроенных по направлению службы занятости населения Ленинградской области несовершеннолетних граждан в возрасте от 14 до 18 лет.