Последняя возможность принять участие в конкурсе грантов

2 июля 2019 года
Последняя возможность принять участие в конкурсе грантов

Последний прием заявок на гранты в текущем году будет проводиться с 8 по 19 июля.

По итогам июньского заседания конкурсной комиссии победителем конкурса грантов на организацию трудоустройства подростков стало Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Важинское клубное объединение».

Напомним, комитет по труду и занятости Ленинградской области приглашает к сотрудничеству государственные (муниципальные) бюджетные и автономные учреждения Ленинградской области, организующие временные рабочие места для трудоустройства подростков в свободное от учебы время.

Комитет предлагает указанным учреждениям гранты в форме субсидий. Средства гранта можно расходовать только на оплату труда временно трудоустроенных по направлению службы занятости населения Ленинградской области несовершеннолетних граждан в возрасте от 14 до 18 лет.