Биржа труда выберет лучшего директора

2 августа 2019 года
Биржа труда выберет лучшего директора

Директора филиалов службы занятости населения Ленинградской области, вышедшие во второй этап конкурса «Лучший работник центра занятости населения Ленинградской области» 2019 года, начали краткосрочное обучение по работе над проектами.

Конкурс комитета по труду и занятости населения Ленинградской области проходит по двум номинациям: «Лучший специалист филиала центра занятости населения Ленинградской области» и «Лучший директор филиала центра занятости населения Ленинградской области».

По итогам первого этапа конкурса, где директора проходили тестирование, четыре сотрудника перешли во второй этап. В новом этапе конкурса директора разрабатывают проекты по модернизации службы занятости. Предзащита проектов состоится в сентябре.

Напомним, в рамках конкурса «Лучший работник центра занятости населения Ленинградской области» в 2018 году в номинации среди директоров победила Елена Котова с проектом «Время действовать». Задача проекта - обеспечить вовлеченность детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, в общественную и производственную сферу, обеспечить их закрепление на рабочих местах после трудоустройства. Сегодня проект успешно реализуется в Тихвинском районе.