Социальные партнеры обсудили актуальные вопросы в сфере труда

5 августа 2019 года
Социальные партнеры обсудили актуальные вопросы в сфере труда

Координаторы сторон социального партнерства обсудили позиции проекта обязательств сторон на 2020 год к Ленинградскому областному трехстороннему соглашению о проведении социально-экономической политики и развитии социального партнерства на 2019-2021 годы.

Совещание состоялось в Правительстве региона с участием председателя комитета по труду и занятости населения Ленинградской области Аллы Астратовой, Президента регионального объединения работодателей «Союз промышленников и предпринимателей Ленинградской области» Александра Габитова и начальника Управления социального партнерства Аппарата «Ленинградская Федерация Профсоюзов» Максима Чиркова.

Стороны социального партнерства продолжат обсуждение и согласование актуальных вопросов в сфере труда в ближайшее время.