На судно требуется капитан

7 августа 2019 года
На судно требуется капитан

Крупнейшая добывающая компания приглашает на работу сменного капитана с заработной платой от 50 тысяч рублей.

Работа вахтовым методом. Рабочее место находится в Приозерском районе Ленинградской области.

Компания предоставляет специальную одежду для работы, социальный пакет, питание за счет предприятия, проживание на судне.

Предприятие рассмотрит кандидата, который готов ставить перед командным составом конкретные задачи по подготовке судна к рейсу, знакомить с особенностями предстоящего рейса, получать информацию и прорабатывать с судоводителями путевые и навигационно-гидрометеорологические условия рейса.

Соискатель должен иметь высшее или среднее профессиональное судомеханическое образование.

Более подробная информация о вакансии на портале «Работа в России» или в филиалах службы занятости Ленинградской области.