Особенный менеджер по туризму трудоустроен в Киришах

27 августа 2019 года
Особенный менеджер по туризму трудоустроен в Киришах

В рамках программы «Создание рабочих мест для трудоустройства инвалидов с целью их интеграции в общество» в Киришском районе оборудовано рабочее место менеджера по туризму.

Менеджер по туризму — специалист, который организует туристические поездки. На рабочее место трудоустроена Надежда. Девушка имеет ограничения по здоровью. Основная задача Надежды — помочь выбрать клиенту страну и путевку для отдыха, а также организовать ему полноценный отдых. Специалист консультирует туристов, оформляет нужные документы, бронирует отели и многое другое.

При финансовой поддержке биржи труда Ленинградской области для создания рабочего места закуплено все необходимое оборудование: ноутбук, монитор, камера, наушники с микрофоном, МФУ лазерный, кресло, комплект офисной мебели.

Надежда успешно трудится на рабочем месте уже более девяти месяцев.