Гордость проекта «Наставник 47»

2 сентября 2019 года
Гордость проекта «Наставник 47»

На торжественной линейке Кудровского центра образования №1, посвященной Дню знаний, отмечена участница проекта «Наставник 47» Валерия Кузнецова.

Валерия  стала одной из участниц регионального проекта «Наставник 47», а ее иностранным наставником - генеральный директор  компании «Йотун Пейнтс» Юн Хьяртланд.

Наставническая пара реализовала социальный проект по утилизации мусора. Теперь на всей территории Кудровской школы находятся контейнеры для его раздельного сбора.

Председатель комитета по труду и занятости населения Ленинградской области Алла Астратова лично поблагодарила Валерию за участие в проекте: «Валерия, от лица комитета хочу отметить твою работу над этим важным проектом,  в идею которого ты искренне веришь. Только представь, благодаря своей идеи ты смогла сформировать экологическую культуру среди учащихся всей школы. Не останавливайся на достигнутом, продолжай развивать проект. Ты -гордость инициативы «Наставник 47».

Также проект Валерии  отметила сонаставник школьницы Елена Поплавская.

Напомним, с марта 2018 года комитет по труду и занятости населения Ленинградской области активно реализует проект «Наставник 47». Талантливые и активные ребята теперь могут выбрать себе в наставники – проактивных чиновников, известных бизнесменов и даже деятелей культуры и искусств.