Женский Бизнес Драйв или как важно развивать женское предпринимательство

13 сентября 2019 года
Женский Бизнес Драйв или как важно развивать женское предпринимательство

19 сентября с 11.00 до 18.00 в отеле «Эмеральд» (г. Санкт-Петербург, Суворовский пр., д. 18) состоится конференция «Женский Бизнес Драйв». Организаторы - Комитет по развитию малого, среднего бизнеса и потребительского рынка Ленинградской области и региональный Фонд поддержки предпринимательства.

В рамках конференции будет заявлено  о важности развития женского предпринимательства, как одного из приоритетных направлений развития МСП, и рассмотрены возможности поддержки и продвижения женского бизнеса.

К участию в конференции приглашены руководители исполнительной власти Ленинградской области, представители местного самоуправления, региональных и муниципальных организаций инфраструктуры поддержки предпринимательства, эксперты и бизнес-тренеры федерального и регионального уровней, субъекты малого и среднего предпринимательства региона.

Модератором конференции станет вице-президент ЛОТПП Елена Дюкарева.

В программе конференции – пленарное заседание в формате ток-шоу «Как я нашла себя в бизнесе», круглые столы по вопросам развития личного бренда, женских проектов в социальной сфере, тренинги для женщин-предпринимателей, а также «Бизнес-девичник» от АО «Деловая среда».

Программа конференции и электронная регистрация для участия возможна на главной странице портала www.813.ru.

Начало регистрации 19 сентября в 10:00.

Информацию об участии направляйте не позднее 15:00 16 сентября 2019 года на электронную почту: m.lapina@lenobltpp.ru, контактное лицо – Marina Lapina Лапина Марина Сергеевна, тел. 8 (812) 334-49-69, доб.158.