Лучший специалист Биржи труда работает в Тихвине

27 сентября 2019 года
Лучший специалист Биржи труда работает в Тихвине

Губернатор Ленинградской области наградил победительницу конкурса «Лучший работник центра занятости населения».

В рамках регионального Единого дня трудоустройства глава региона Александр Дрозденко поздравил Ингу Васильеву — ведущего инспектора отдела анализа рынка труда, социальных выплат и профессионального обучения Тихвинской биржи труда.

Победительница работает в Тихвинском филиале 25 лет и зарекомендовала себя как грамотный специалист, обладающий профессиональными знаниями в области развития рынка труда и специфики социально-экономического развития района.

На конкурсе сотрудницы центров занятости демонстрировали знания законодательства в сфере социально-экономической политики регионального и федерального уровней, относящейся к сфере занятости населения, презентовали видеоролики о своей работе в службе занятости, на практике показывали свои профессиональные навыки по приему и оказанию услуг гражданам.

Справка

Конкурс «Лучший работник филиала центра занятости населения» проводится третий год подряд. Мероприятие направлено на развитие кадрового потенциала, повышение профессионализма работников, совершенствование организации работы филиалов.