Предприниматели региона развивают бизнес-инициативы

7 октября 2019 года
Предприниматели региона развивают бизнес-инициативы

17-19 октября с 10.00 до 18.00 Биржа труда Ленинградской области организует для предпринимателей региона серию бизнес-тренингов с участием успешных бизнесменов и топовых спикеров.

Мероприятие проходит в рамках форума по самозанятости «Биржа деловых контактов». Форум направлен на развитие предпринимательских навыков у начинающих бизнесменов, получение актуальной информации от экспертов в области продвижения бизнеса и маркетинга.

В программе форума бизнес-кейсы, истории успеха и лучшие практики открытия собственного дела.

Форум пройдет в формате everyday, где в течение трех дней в разных районах области будут проведены обучающие семинары и мастер-классы. Участники мероприятия изучат предпринимательские риски, управленческие решения, основы бизнес моделирования, основные характеристики и стратегии VUCA – мира.

Предприниматели региона могут выбрать удобный день и площадку для посещения мероприятия – программа общая на все три дня форума.

Адреса проведения форума «Биржа деловых контактов»:

17.10 – г. Кингисепп, ул. Театральная, д. 1.

18.10 – г. Тихвин, 4-й микрорайон, д. 39.

19.10 – г. Кировск, Запрудная ул., д. 1.