Социальные партнеры обсудили актуальные вопросы

24 октября 2019 года
Социальные партнеры обсудили актуальные вопросы

В Правительстве Ленинградской области состоялось заседание Ленинградской областной трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений.

В рамках совещания первый заместитель Председателя Правительства Ленинградской области –   председатель комитета финансов Роман Марков осветил вопрос об основных параметрах проекта областного бюджета Ленинградской области на 2020 год и плановый период 2021 и 2022 годов.

Координаторы сторон Ленинградской областной трехсторонней комиссии продолжили обсуждение обязательств сторон и соглашения о минимальной заработной плате в Ленинградской области на следующий год.

Также в рамках заседания освещены вопросы, касающиеся условий и охраны труда в организациях региона, экологической безопасности, поддержки малого и среднего предпринимательства.