Первый медиа-наставник регионального проекта #НАСТАВНИК47

13 ноября 2019 года
Первый медиа-наставник регионального проекта #НАСТАВНИК47

Известный журналист и ведущий на телеканале «78» Роман Герасимов присоединился к проекту «Наставник47» и провел первую рабочую встречу со своими подопечными.

Для четверых наставляемых Ульяны Беловой, Сони Мамонтово, Павла Васильева и Елизаветы Евсеевой Роман провел экскурсию по знаковому месту для всех петербуржцев «Дому Радио», откуда велось вещание в годы Великой Отечественной войны.

В рамках рабочей встречи школьники поделились с наставником своими проектными идеями в сфере медиа-журналистики. Создание школьной телестудии, разработка собственного информационного ресурса по популяризации конного вида спорта и другие проекты будут реализованы в течение года наставнической программы.

«Сегодня идет борьба контента, поэтому Ваша задача найти свою профессиональную уникальность» - советует Роман Герасимов своим наставляемым.

Команда организаторов отправляет еще один корабль под названием: #КомандаГерасимова в плавание и желает ему эффективного наставничества и успешных результатов в проектной деятельности.

Напомним, с марта 2018 года комитет по труду и занятости населения Ленинградской области активно реализует проект «Наставник 47». Талантливые и активные ребята теперь могут выбрать себе в наставники – проактивных чиновников, известных бизнесменов и даже деятелей культуры и искусств.