Investor pitch для предпринимателей из Волхова

23 ноября 2019 года
Investor pitch для предпринимателей из Волхова

Председатель комитета по труду и занятости населения Ленинградской области Алла Астратова приняла участие в бизнес-встрече в формате открытого диалога Investor pitch.

Встреча состоялась под председательством Главы администрации Волховского района Алексея Брицуна.

Investor pitch организован в рамках форума «Успешный старт» для тех, кто только планирует открытие бизнеса или хочет выгодно инвестировать в работающий проект.

Шесть начинающих предпринимателей презентовали свои бизнес-идеи в режиме онлайн представителям государственной власти, крупного бизнеса, независимым экспертам и инвесторам.

Проекты, представленные к защите, имеют различную направленность: туризм; проектирование зданий и сооружений, инжиниринг; салон красоты; производство керамики; производство строительных материалов; предоставление услуг в сфере бытового обслуживания.

По итогам защиты проектами заинтересовались инвесторы. Предприниматели продолжат развивать свои бизнес-проекты.