Не наемное настроение в Волхове

23 ноября 2019 года
Не наемное настроение в Волхове

Предприниматели проекта «Займись делом» приняли участие в бизнес-форуме «Успешный старт» - восемь часов полной прокачки, двенадцать экспертов в области бизнеса, консультативная работа различных инспекций.

Мероприятие состоялось в Волховском районе для предпринимателей, которые уже получили субсидии на развитие бизнеса и для тех, кто только задумывается об открытии собственного дела.

Бизнес-форум направлен на развитие предпринимательских навыков у начинающих бизнесменов, получение актуальной информации от экспертов в области продвижения бизнеса и маркетинга.

В программе бизнес-форума представлены бизнес-кейсы, истории успеха и лучшие практики открытия собственного дела.

В качестве спикеров форума выступили: бизнес-эксперт Макс Шишкин; эксперт по corporate wellness и управлению временем, стресс-менеджер Анастасия Борисова; бизнес-эксперт Всеволод Хорунжий; бизнес-тренер Олег Ланский; бизнес-тренер Александра Науменко; бизнес-эксперт Сергей Костюхин; генеральный директор консалтинговой группы 3DMgroup, эксперт по оптимизации и масштабированию бизнеса Сергей Дежнев.