Заключительная стадия реинжиниринга программы по трудоустройству инвалидов

27 ноября 2019 года
Заключительная стадия реинжиниринга программы по трудоустройству инвалидов

Комитет по труду и занятости населения Ленинградской области продолжает внедрение оптимизационных решений по процессу создания рабочих мест для инвалидов.

Напомним, реинжиниринг предполагает тщательный и детальный анализ процесса по созданию рабочих мест для инвалидов.

По результатам проекта будет сокращен пакет документов необходимых для возмещения работодателю затрат на создание рабочих мест для трудоустройства инвалидов, а также появится возможность подачи документов электронным способом.

Сегодня состоялось рабочее совещание команды проекта. Определены ближайшие задачи согласно цифровой дорожной карте. Реинжиниринг трудоустройства инвалидов реализуется комитетом по труду и занятости населения Ленинградской области совместно с комитетом экономического развития и инвестиционной деятельности региона.