В регионе состоится Ленинградский областной конгресс по охране труда

3 декабря 2019 года
В регионе состоится Ленинградский областной конгресс по охране труда

19 декабря 2019 года в 15.00 на площадке отеля AZIMUT (Санкт-Петербург, Лермонтовский пр-кт, 43/1) комитет по труду и занятости населения региона проводит Ленинградский областной конгресс по охране труда.

Конгресс по охране труда – это информационно-коммуникационная площадка, позволяющая Федеральным органам исполнительной власти, территориальным органам Федеральной службы по труду и занятости, органам исполнительной власти Ленинградской области, работодателям Ленинградской области, специалистам в области безопасности и охраны труда, специалистам кадровых служб обсудить вопросы, связанные с реализацией государственной политики и нормативно-правового регулирования в сфере охраны труда региона.

В рамках конгресса состоится пленарное заседание на тему «Опасная зона – не играй в русскую рулетку» с участием представителей органов исполнительной власти.

Кроме того, будет организована работа четырех секций по следующим направлениям: нагрузка на бизнес; переход на электронные трудовые книжки; корпоративные ЗОЖ-программы как инструмент повышения надежности трудовой деятельности; НЕВАжные вопросы охраны труда.

Дополнительная информация по участию по телефону +7(921)-565-69-60 или номеру «горячей линии» 8 (800) 350-47-47 (звонки принимаются в рабочее время с 9.00 до 18.00).