Мисс службы занятости 2019 – новая краса биржи труда

20 декабря 2019 года
Мисс службы занятости 2019 – новая краса биржи труда

В Ленинградской области состоялся конкурс красоты между сотрудницами региональной службы занятости. Победу одержала представительница Волховского филиала биржи труда.

Конкурс красоты служба занятости проводит уже во второй раз. В этом году в конкурсе приняли участие 13 сотрудниц. В финал вышли 7 участниц, которые в очном этапе поборолись за первое место.

Корону победительницы завоевала Татьяна Спицына. Девушка получила высшую оценку от профессионального жюри.

Номинацией «Вице-краса службы занятости» награждена Ксения Пимская.

Приз зрительских симпатий получила Наталья Жоржева.

На пути к титулам девушки прошли четыре этапа на сцене конкурса: деловой выход, интеллектуальный конкурс, импровизация и дефиле в вечерних платьях.

В номинации «Мисс Очарование» победила Анастасия Васильева, «Мисс Грация» стала Мария Лобанова, Екатерина Кондратенко получила номинацию «Мисс стиль», «Мисс эрудиция» - Анна Тимофеева.

Поддерживали участниц свыше 100 сотрудников Биржи труда Ленинградской области. Однако номинации были распределены жюри конкурса, среди которых представители сферы красоты, титулованная участница всероссийских конкурсов красоты, представители бизнеса.

Фотоотчет уже в понедельник.