23 декабря 2019 года

Победитель конкурса «Лучший работодатель Ленинградской области» в номинации среди организаций численностью свыше 500 человек - ООО «Транснефть – Порт Приморск».

Победитель конкурса «Лучший работодатель Ленинградской области» в номинации среди организаций численностью 100-500 человек - ООО «ЕвроАэроБетон».

Победитель конкурса «Лучший работодатель Ленинградской области» в номинации среди организаций численностью менее 100 человек - МКДОУ №10 «Детский сад комбинированного вида г. Никольское».

Номинация «Лучший специалист по охране труда Ленинградской области», наградили:
-Егошина Ольга Александровна ООО «Производственное объединение.
-Бомбенко Ирина Юрьевна «Киришинефтеоргсинтез», АО «ЛОЭСК» «Пригородные электросети».
-Юхневич Наталья Евгеньевна Волховстроевская дистанция сигнализации, централизации и блокировки.

Также комитет по труду и занятости населения Ленинградской области благодарит за содействия в организации Ленинградских областных Межведомственных комиссий по охране труда:
-Акционерное общество «Кнауф Петроборд», генеральный директор Михайлов Юрий Анатольевич.
-Общества с ограниченной ответственностью «Катерпиллар Тосно», генеральный директор Петров Андрей Борисович.
-Общества с ограниченной ответственностью «КИНЕФ», генеральный директор Сомов Вадим Евсеевич.
-ООО «Нокиан Тайерс», директор по производству и техническому обеспечению, заместитель генерального директора Уставщиков Александр Юрьевич.