Елена Крылова - лучший директор Ленинградской биржи труда 2019

23 декабря 2019 года
Елена Крылова - лучший директор Ленинградской биржи труда 2019

По итогам конкурса «Лучший директор филиала центра занятости населения Ленинградской области 2019» победу одержала руководитель Гатчинского филиала службы занятости Елена Крылова.

Елена Юрьевна разработала и успешно защитила проект «Успешная мама». Цель проекта - создание социальной площадки для адаптации активных женщин с детьми до 3-х лет к условиям современного рынка труда. Проект будет реализован в 2020 году. В рамках проекта планируется внедрение новой социальной площадки для развития молодых мам на базе Гатчинского филиала службы занятости.

Напомним, конкурс на звание лучшего директора стал уже традиционным для службы занятости. На первом этапе конкурса директора проходили тестирование, а четыре сотрудника, прошедшие во второй этап, презентовали проекты по модернизации Биржи труда.