Поздравление председателя комитета по труду и занятости населения Ленинградской области Аллы Астратовой с Новым годом!

5 января 2020 года

Уважаемые жители Ленинградской области!

Примите самые искренние и теплые поздравления с Новым годом!

Встреча Нового года традиционно связана с надеждой на лучшее и верой в будущее. Я желаю вам вспомнить все хорошее в прошедшем году и пусть следующий год порадует новыми проектами, большими свершениями и грандиозными победами!

За прошедший год служба занятости трудоустроила более 16 тысяч ленинградцев, направила на обучение свыше двух тысяч желающих. Мы запустили ряд новых проектов и услуг. И в Новом году намерены продолжить эффективную работу по трудоустройству наших клиентов.

От лица нашей команды желаю вам крепкого здоровья, удачи, приятных событий и радостных эмоций в Новом году! Пусть 2020 станет годом ярких идей, долгожданных  перемен и знаковых событий! Счастья, мира и благополучия вам и вашим близким!