#Наставник47 в работе

27 января 2020 года
#Наставник47 в работе

Председатель Комитета общего и профессионального образования Ленинградской области Сергей Тарасов встретился со своими наставляемыми и желающими попасть к нему в команду в рамках проекта «Наставник 47».

Встреча состоялась на базе Ленинградского областного центра развития творчества одаренных детей и юношества «Интеллект» с участием директора центра Дениса Рочева, начальника отдела профессионального образования комитета Максима Голованова,  первого заместителя председателя Молодежного правительства Ленинградской области IV созыва Максима Бакина и председателя Молодежного правительства Ленинградской области IV созыва Дмитрия Гурина. Рабочее совещание организовано куратором проекта Юлией Корсак.

В рамках встречи действующие наставляемые Сергея Тарасова и Дениса Рочева презентовали свои социальные проекты.

Кроме того, свои идеи продемонстрировали школьники, желающие попасть в команду Сергея Валентиновича. Ребята выступили с темами проектов:  «Диалог поколений», «История – это просто!», «Этапы развития системы образования с момента создания советской власти в России».

По итогу встречи наставники обсудили дальнейший формат взаимодействия с наставляемыми и лично пообщались о первых результатах работы.