За работой на ярмарку вакансий

28 января 2020 года
За работой на ярмарку вакансий

Волховский, Приозерский и Лужский филиалы Биржи труда Ленинградской области провели специализированные ярмарки вакансий для лиц предпенсионного и пенсионного возраста.

В ярмарке приняли участие различные предприятия районов: «Ленинградская областная тепло-энергетическая компания», «Сясьстройский хлебозавод», «Дорожное хозяйство и благоустройство», «Петербургское стекло», «Лужский комбикормовый завод», «Почта России».

Соискателям предложили вакансии: машинист котельной, слесарь по ремонту оборудования, слесарь по контрольно-измерительным приборам, диспетчер линейный, рабочий озеленения, бухгалтер, водитель тракторист, музыкальный руководитель, младший воспитатель, инженер-химик, специалист службы досуга, контролер соблюдения режима и трудовой дисциплины и другие.

Специализированные ярмарки будут проходить во всех филиалах службы занятости в течение года. График ярмарок ежемесячно обновляется на сайте комитета.