Первые результаты конкурса на предоставление грантов

30 января 2020 года
Первые результаты конкурса на предоставление грантов

С начала 2020 года шесть учреждений региона стали победителями конкурса грантов в форме субсидий на организацию временного трудоустройства подростков. Победители получат из средств областного бюджета около 10 миллионов рублей на организацию временного трудоустройства более 1300 подростков Ленинградской области.

По итогам заседания победителями признаны следующие государственные (муниципальные) бюджетные и автономные учреждения Ленинградской области:

-Муниципальное автономное учреждение «Молодежный Центр «Альфа» муниципального образования «Всеволожский муниципальный район» Ленинградской области.

-Муниципальное автономное учреждение «Молодежный центр «Диалог» (г. Сосновый Бор).

-Муниципальное автономное учреждение «Дом молодежи муниципального образования «Город Выборг» Выборгского района Ленинградской области.

-Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Бокситогорский центр дополнительного образования».

-Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение Ленинградской области «Киришский политехнический техникум».

-Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Ленинградской области «Сланцевский индустриальный техникум».

Прием заявок на получение грантов продолжается, с информацией можно ознакомиться на сайте комитета http://job.lenobl.ru/ru/deiatelnost/organizaciya-vremennogo-trudoustrojstva-nesovershennoletnih-grazhdan-v/.

Напомним, программа грантовой поддержки предприятий, готовых трудоустраивать молодежь, реализуется в Ленинградской области с 2019 года.