Биржа труда выбрала ЛУЧШЕГО сотрудника за январь

11 февраля 2020 года
Биржа труда выбрала ЛУЧШЕГО сотрудника за январь

Почетный значок «лучший сотрудник» председатель комитета по труду и занятости населения Ленинградской области Алла Астратова вручила инспектору Выборгской биржи труда Светлане Норевой.

Светлана работает в Выборгском филиале с 2010 года. За время работы специалист глубоко вникла в вопросы и проблемы рынка труда района. Главным в своей работе Светлана считает оказание содействия в трудоустройстве каждому клиенту.

За 2019 год благодаря ее личному вкладу трудоустроены 139 соискателей. База данных Выборгской биржи труда пополнилась 42 новыми предприятиями и организациями.

Светлана оперативна в решении любых поставленных задач. Внимательность и чуткость, умение общаться с любой категорией граждан – все эти качества помогают ей в успешной  работе с клиентами службы занятости.