Служба занятости приглашает на вебинары по охране труда

8 июня 2020 года
Служба занятости приглашает на вебинары по охране труда

Комитет по труду и занятости населения Ленинградской области приглашает работодателей региона принять участие в вебинарах на тему «Охрана труда. Работа в режиме повышенной готовности».

Основные темы вебинара:

1. «Меры по предотвращению распространения новой коронавирусной инфекции (covid-2019) на территории ЛО».
  2. «Финансирование предупредительных мер, как средство снижения уровня производственного травматизма и профессиональных заболеваний».
  3. «Меры государственной поддержки предприятиям малого и среднего предпринимательства (МСП) в пострадавших отраслях. Механизм получения федеральных выплат предприятиям МСП».
  4. «Система взаимодействия со службой занятости в период дистанционного режима работы».
  5. «Охрана труда. Порядок проведения проверок в 2020 году».

Перед слушателями выступят спикеры из Государственной инспекции труда в ЛО, комитета по труду и занятости населения ЛО, Роспотребнадзора, комитета по развитию малого, среднего бизнеса и потребительского рынка ЛО, Фонда социального страхования, Пенсионного фонда и других надзорных организаций и органов власти.

Во время вебинара можно будет задать вопросы спикерам и получить ответы в режиме онлайн.

Дата и место проведения вебинаров:

• 19 июня 2020 года – Кировский район,
  • 23 июня 2020 года – Гатчинский район,
  • 26 июня 2020 года – Всеволожский район.

Время проведения: 10:00 – 12:30

К участию приглашаются руководители организаций, специалисты по охране труда, по кадрам, представители профсоюзных организаций, уполномоченные по охране труда. Участие в вебинаре бесплатное.

Все слушатели получат сертификат участника вебинара и дополнительные раздаточные материалы.

Для участия в вебинаре необходимо зарегистрироваться на площадке https://ot47.ru/ Доступ к трансляции будет реализован через личный кабинет. Рекомендуем проходить регистрацию не менее чем за сутки до начала мероприятия в Вашем муниципальном образовании.

Также будут организованы выездные семинары на эту тему:

• 11 июня – Волхов
  • 30 июня – Луга

Дополнительную информацию о датах, времени, технической составляющей вебинаров и семинаров можно узнать по телефону 8-921-576-49-29.