Межрегиональный слёт социальных предпринимателей

23 июня 2020 года
Межрегиональный слёт социальных предпринимателей

26 июня пройдёт Межрегиональный слёт социальных предпринимателей Северо-Западного региона «Социальное предпринимательство: территория возможностей 2020».

Организатор мероприятия – Ленинградская область, а именно Фонд подержки предпринимательства Ленинградской области при поддержке комитета по развитию малого, среднего бизнеса и потребительского рынка Ленинградской области и Фонда поддержки региональных социальных программ «Наше будущее».

Впервые Слёт пройдет в онлайн-формате.

Впервые здесь будут не только круглые столы по ключевым вопросам социального бизнеса, но и дискуссия о тот, может ли счастье влиять на экономику региона.

Впервые – во всех районах Ленинградской области – не виртуальный, а настоящий кофе-брейк для первых 300 зарегистрировавшихся на Слёт. В акции «Кофе-брейк для предпринимателя» участвует более 20 кафе.

В пленарном заседании примет участие Губернатор Ленинградской области А. Ю. Дрозденко.

К участию приглашены социальные предприниматели, представители органов исполнительной власти и местного самоуправления, институтов развития бизнеса, общественных и деловых объединений, бизнес-эксперты.

Программу Слёта смотрите здесь
Регистрируйтесь на Слёт по ссылке