День здоровья в Ленинградской области

11 сентября 2020 года
День здоровья в Ленинградской области

Здоровый образ жизни – это набор привычек человека, который позволяет ему каждый день чувствовать себя энергичным и справляться со всеми делами. 5 сентября 2020 года прошел «День здоровья» для 300 государственных служащих Ленинградской области и членов их семей из различных органов исполнительной власти.

Мероприятие проводится с целью пропаганды здорового образа жизни среди государственных гражданских служащих и членов их семей, повышения мотивации и укрепления корпоративной культуры в органах исполнительной власти Ленинградской области, а также, формирования патриотического единства и активной жизненной позиции.

Для участников мероприятия были организованы командные игры на любой вкус: «Городки»; волейбол; мини-футбол, эстафеты и интеллектуальные викторины.

От комитета по труду и занятости населения Ленинградской области в мероприятии «День Здоровья» приняли участие 15 сотрудников вместе с членами своих семей.

Ничто так не сближает, как командные игры,  благодаря сплоченной команде наших сотрудников и их родных было завоевано первое место в секции «Мини-футбол». Также, наша дружная команда проявила себя активно в интеллектуальной викторине.