НАЦПРОЕКТЫ: Всеволожский агропромышленный техникум получил поддержку от службы занятости

15 мая 2020 года

Во Всеволожском агропромышленном техникуме прошла модернизация, в ходе которой на территории учреждения открылся детский технопарк «Кванториум». Служба занятости населения оказала техникуму комплекс услуг по принципу бизнес ситуации «Модернизация производства».

Комплекс услуг включает в себя 19 направлений работы. Задача по привлечению кадров рассматривается в совокупности всех факторов, влияющих на эффективность работы учреждения.

Всего в Ленинградской области разработано по две жизненных и бизнес ситуации:

• Модернизация производства
  • Инвестиционный проект
  • Освобождение из мест лишения свободы
  • Утрата/отсутствие профессиональных компетенций, востребованных работодателями

Реализация комплексов услуг в рамках жизненных/бизнес ситуаций осуществляется ГКУ «Центр занятости населения Ленинградской области» в рамках федерального проекта «Поддержка занятости и повышение эффективности рынка труда для обеспечения роста производительности труда» национального проекта «Повышение производительности труда и поддержка занятости», в соответствии с которым внедряются единые требования к деятельности региональных служб занятости.