Крупнейшие работодатели региона: взгляд изнутри

18 декабря 2020 года
Крупнейшие работодатели региона: взгляд изнутри

Итоги ток-шоу «Достигая цели»

Вакансии крупнейших работодателей Ленинградской области и условия работы у них, истории успеха их сотрудников - этому было посвящено ток-шоу «Достигая цели», ставшее частью декабрьского «Марафона вакансий» Биржи труда.

Гостями ток-шоу стали сотрудники Волховского филиала АО «Апатит», АО «Тихвинский вагоностроительный завод», ООО «МВ Кингисепп», СС7, которые поделились своим личным опытом работы на этих предприятиях. Они поделились своими историями трудоустройства и развития в компании, рассказали о бонусах, предоставляемых работодателями, открытых вакансиях, о том, каких людей ждут в коллектив.

Видеозапись эфира опубликована в официальной группе комитета по труду и занятости населения Ленинградской области в социальной сети Вконтакте.

Вакансии всех работодателей, упомянутых в эфире ток-шоу, представлены на портале «Работа в России». Также за информацией о них можно обращаться в филиалы центра занятости населения Ленинградской области.