Служба занятости региона выбирает лучших

10 марта 2021 года
Служба занятости региона выбирает лучших

В преддверии 30-летия службы занятости региона, Комитет по труду и занятости населения Ленинградской области проводит конкурс по двум номинациям: «Лучший специалист филиала центра занятости населения Ленинградской области» и «Лучший директор филиала центра занятости населения Ленинградской области».

В первом этапе конкурса, прошедшем сегодня, специалисты семнадцати филиалов биржи труда прошли тестирование, на втором этапе им будет предложено решить кейсы — проблемы, не имеющие очевидного и однозначного ответа. Третий этап конкурса будет проходить в виде викторины «Своя игра».

23 апреля 2021 года состоится торжественное награждение победителей.

«Задачи этого конкурса – выявить таланты, способствовать расширению профессиональных знаний и умений сотрудников службы занятости населения, укрепить командный дух», –— отметила Алла Астратова, председатель комитета по труду и занятости населения Ленинградской области.

В апреле 2021 года службе занятости населения Российской Федерации исполняется 30 лет.