Информация о проведении конкурсного отбора и сроках приема заявок на предоставление грантов на организацию временного трудоустройства подростков

11 марта 2021 года
Информация о проведении конкурсного отбора и сроках приема заявок на предоставление  грантов на организацию временного трудоустройства подростков

Комитет по труду и занятости населения Ленинградской области объявляет конкурсный отбор государственных (муниципальных) бюджетных и автономных учреждений,  некоммерческих организаций (не являющихся государственными (муниципальными)  учреждениями) Ленинградской области на предоставление грантов в форме субсидий на организацию временного трудоустройства несовершеннолетних граждан в возрасте от 14 до 18 лет в свободное от учебы время на территории Ленинградской области.

Прием заявок на получение гранта осуществляется с 15 по 31 марта 2021 года, по адресу: г. Санкт-Петербург, Трамвайный проспект, д.12, корп. 2, каб. 313.

Конкурсный отбор состоится 07 апреля 2021 года.

Подробная информация и формы документов к заявке размещены на  сайте  комитета: https://job.lenobl.ru/ru/deiatelnost/organizaciya-vremennogo-trudoustrojstva-nesovershennoletnih-grazhdan-v/.