Состоялась очередная комиссия по предоставлению грантов на организацию временного трудоустройства подростков

15 апреля 2021 года

По итогам конкурсного отбора государственных (муниципальных) бюджетных и автономных учреждений, некоммерческих организаций (не являющихся государственными (муниципальными) учреждениями)  Ленинградской области на предоставление грантов в форме субсидий на организацию временного трудоустройства несовершеннолетних граждан в возрасте от 14 до 18 лет в свободное от учебы время на территории Ленинградской области, проведенного конкурсной комиссией 07 апреля 2021 года, победителями конкурсного отбора и получателями грантов признаны 18 учреждений Ленинградской области.

С информацией о победителях конкурсного отбора и размерах предоставляемых грантов, а также о количестве набранных участниками конкурсного отбора баллов можно ознакомиться на сайте комитета в разделе «Деятельность. Организация временного трудоустройства несовершеннолетних граждан в возрасте от 14 до 18 лет в свободное от учебы время»: https://job.lenobl.ru/ru/deiatelnost/organizaciya-vremennogo-trudoustrojstva-nesovershennoletnih-grazhdan-v/

Для сведения: в конкурсную комиссию поступило 56 заявок на предоставление грантов. Члены конкурсной комиссии рассмотрели и оценили каждую заявку в соответствии с критериями, предусмотренными порядком предоставления грантов. На основе оценок заявок был сформирован рейтинг соискателей в порядке убывания набранных баллов. Соискатели, набравшие одинаковое количество баллов, ранжировались по дате и времени подачи заявки.

Победителями конкурсного отбора признаны соискатели, заявки которых в сформированном рейтинге набрали наибольшее количество баллов. Количество победителей конкурсного отбора определялось исходя из объема бюджетных ассигнований, предусмотренных в областном бюджете на данное мероприятие.