Выплаты заработной платы под контролем

21 апреля 2021 года
Выплаты заработной платы под контролем

Состоялось заседание рабочей группы комитета по труду и занятости населения Ленинградской области по мониторингу своевременности и полноты выплаты заработной платы работодателями организаций, зарегистрированных на территории Ленинградской области.

Во встрече также приняли участие представители Государственной инспекции труда в Ленинградской области, Ленинградской Федерации Профсоюзов, Межрегионального профсоюза работников жизнеобеспечения Санкт-Петербурга и Ленинградской области.

На заседании обсудили результаты мониторинга ситуации с задолженностью по заработной плате перед работниками Ленинградской области в отраслях сферы ЖКХ и ТЭК, намечена работа по проведению мониторинга ситуации с задолженностью в организациях отрасли строительства. Было отмечено ощутимое снижение общего уровня задолженности в регионе.