Ленинградский Центр занятости и hh.ru раскроют секреты успешного резюме

25 июня 2021 года
Ленинградский Центр занятости и hh.ru раскроют секреты успешного резюме

Центр занятости населения Ленинградской области в рамках сотрудничества с HeadHunter приглашает соискателей на вебинар по составлению резюме.

Рынок труда продолжает восстанавливаться от коронакризиса – в Ленобласти за июнь работодатели открыли почти 10 000 вакансий на hh.ru, а соискатели разместили более 15 000 резюме. Больше всего вакансий прямо сейчас открыто в сферах «Продажи», «Производство», «Транспорт и логистика», «Рабочий персонал».

Количество вакансий в базе службы занятости Ленинградской области превысило 40 000.

Как найти хорошо оплачиваемую работу, если есть большой конкурс на место? Как быстро сменить работу?

Карьерные эксперты hh.ru cобрали для вас подборку полезных советов по составлению резюме: что, как и в каком количестве в нем писать, чтобы привлечь внимание работодателя именно к вам среди тысяч других кандидатов. Что не нужно упоминать в резюме и как исправить типичные ошибки.

Если у вас уже есть готовое резюме, вы сможете проверить вместе с экспертами hh.ru свое резюме на безупречность, почистите резюме от возможных ошибок. И начните поиск работы по-новому. Пусть он будет успешным!

На мастер-классе поделится советами с вами Светлана Конькова – руководитель event-направления hh.ru по Северо-Западу.

Вебинар пройдет 29 июня в 14:30 по местному времени. Длительность: 1 час 30 минут.

Для участия в вебинаре нужно зарегистрироваться по ссылке https://events.webinar.ru/HeadHunter/8739457