Безработный житель области прошел переподготовку и нашел работу

5 июля 2021 года
Безработный житель области прошел переподготовку и нашел работу

В 2020 г. в службу занятости Тихвинского района обратился 54-летний Анатолий, который имел группу инвалидности и медицинские ограничения, связанные с состоянием здоровья.

У Анатолия было высшее юридическое образование и большой опыт работы специалистом по безопасности в частной охранной организации.

К сожалению, в связи со сложной обстановкой, вызванной распространением COVID-19, Анатолий не смог найти работу по своей специальности и решил пройти переподготовку.

В марте 2021 года он был направлен Тихвинской биржей труда на обучение по востребованной на рынке труда региона профессии «кладовщик».

Успешно завершив обучение, Анатолий трудоустроился по полученной профессии в ООО «МВМ» (Магазин «Эльдорадо»).

За госуслугами по профориентации и консультациями по профобучению обращайтесь в филиалы Центра занятости населения Ленинградской области http://czn47.ru/czn/index