Служба занятости приняла участие в фестивале губернаторских молодежных трудовых отрядов

6 сентября 2021 года

На прошедших выходных в Центре патриотических, добровольческих учебных и досуговых программ «Молодежный» состоялся фестиваль губернаторских молодежных трудовых отрядов Ленинградской области (ГМТО).

Комитет по труду и занятости населения Ленинградской области принял активное участие в мероприятии.

С приветственным словом к участникам выступила Вероника Шквиро, начальник отдела специальных программ и трудоустройства комитета. Также Вероника Анатольевна приняла участие в «круглом столе» на тему «ГМТО сегодня и завтра» с участием руководителей губернаторских молодежных отрядов, председателя и специалистов комитета по молодежной политике Ленинградской области. На встрече определили существующие проблемы и пути их решения, обсудили дальнейшие планы по реализации проекта.

Профконсультант-психолог службы занятости провел для участников трудовых отрядов профориентационную программу «В будущее с уверенностью», в которой ребята активно и с удовольствием приняли участие.