Биржа труда помогла модернизировать спортивную школу

22 октября 2021 года
Биржа труда помогла модернизировать спортивную школу

В Тосненский филиал Биржи труда обратился руководитель ООО «Центр Высшего спортивного мастерства». Организация внедрила систему видеонаблюдения, в связи с этим потребовались новые сотрудники.

Служба занятости предоставила организации комплекс услуг в соответствии с бизнес-ситуацией «Модернизация производства», составила индивидуальный план содействия по подбору необходимых работников.

Были предоставлены услуги:
1. Регистрация работодателей в целях содействия в подборе необходимых работников.
2. Осуществление функций куратора работодателя ответственным работником центра занятости.
3. Консультирование и организационное содействие работодателям при регистрации на портале «Работа в России», сети SkillsNet, системе электронных сервисов «Онлайнинспекции.рф», поиске, вводе и проверке сведений при использовании сервисов указанных ресурсов.
4. Информационная рассылка о новых вакансиях (смс-информирование, мобильное приложение, уведомления на электронную почту, радио, телевидение, иные СМИ)

СПРАВКА

В рамках реализации национального проекта «Демография» и в соответствии с приказом Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации от 29 апреля 2019 г. № 302 «Об утверждении Единых требований к организации деятельности органов службы занятости» Биржа труда Ленинградской области оказывает комплексы услуг в сложных жизненных и бизнес-ситуациях.

В настоящее время предлагаются комплексы услуг по двум жизненным ситуациям («Освобождение из мест лишения свободы», «Утрата/отсутствие профессиональных компетенций, востребованных работодателями») и по двум бизнес ситуациям («Инвестиционный проект», «Модернизация производства»).

Для получения дополнительной информации об услугах Службы занятости обращайтесь в любой удобный для вас филиал Центра занятости населения Ленинградской области.