Открыт конкурс на организацию временного трудоустройства подростков в свободное от учебы время

3 марта 2022 года

Комитет по труду и занятости населения Ленинградской области объявляет конкурсный отбор государственных (муниципальных) бюджетных и автономных учреждений, некоммерческих организаций (не являющихся государственными (муниципальными) учреждениями) Ленинградской области на предоставление грантов в форме субсидий на организацию временного трудоустройства подростков в возрасте от 14 до 18 лет в свободное от учебы время на территории Ленинградской области.

Прием заявок на получение гранта осуществляется с 09.03.2022 по 08.04.2022 (включительно) в рабочие дни с 10:00 до 17:00,
по адресу: г. Санкт-Петербург, Трамвайный проспект, д.12, корп. 2, каб. 313.

Подробная информация и формы документов к заявке