Живые истории: Биржа труда помогла открыть прачечную в Тосно

21 февраля 2022 года
Живые истории: Биржа труда помогла открыть прачечную в Тосно

Оксана Х. обратилась в Тосненский филиал Биржи труда. Ранее она работала в сфере рекламы, вела многие проекты, занималась клинингом и после пандемии поняла, что хочет открыть личное дело.
После успешной защиты своего бизнес-плана и получения финансовой помощи от Биржи труда, Оксана открыла свою прачечную в г. Тосно.

«На открытие своей прачечной меня подтолкнуло то, что данная ниша в моем городе не была занята. Конечно, были различные маленькие предприятия, но такого большого объема различных работ и современного оборудования не было ни у кого. Мне очень помог центр занятости не только финансово, но и тем, что решал вместе со мной проблемные ситуации, консультанты объясняли все по полочкам. Огромное спасибо, что пошли мне навстречу».

Получить дополнительную информацию об этих и других услугах службы занятости можно в филиале Биржи труда в любом районе Ленобласти http://czn47.ru/czn/index