Подведены итоги рассмотрения заявок работодателей на предоставление грантов на организацию временного трудоустройства подростков

20 апреля 2022 года

Члены конкурсной комиссии подвели итоги рассмотрения заявок работодателей на предоставление грантов на организацию временного трудоустройства подростков в возрасте от 14 до 18 лет в свободное от учебы время на территории Ленинградской области.

На рассмотрение в комиссию поступила 51 заявка от работодателей. По итогам конкурсного отбора, победителями и получателями грантов признаны 8 работодателей Ленинградской области:

✅Муниципальное бюджетное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №2 г. Никольское» (Тосненский район);
✅Муниципальное автономное учреждение «Дом молодежи» муниципального образования «Город Выборг» Выборгского района Ленинградской области
✅Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение Ленинградской области «Киришский политехнический техникум»
✅Муниципальное бюджетное учреждение культуры и спорта «Культурно спортивный комплекс – Паша» (Волховский район)
✅Муниципальное бюджетное учреждение спорта «Волховский физкультурно-спортивный центр «Волхов»
Муниципальное автономное учреждение «Сертоловский культурно-спортивный центр «Спектр»;
✅Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Никольская основная общеобразовательная школа № 9» (Подпорожский район)
✅Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Подпорожская средняя общеобразовательная школа № 8»

👉🏻С информацией о результатах рассмотрения заявок можно ознакомиться на сайте: https://job.lenobl.ru/ru/deiatelnost/organizaciya-vre..

#биржатруда47 #ленинградскаяобласть