Тренинги по антикризисному управлению проходят на Тихвинском вагоностроительном заводе

9 июня 2022 года

На Тихвинском вагоностроительном заводе проходят тренинги по антикризисному управлению, организованные комитетом по труду и занятости населения Ленинградской области и Центром опережающей профессиональной подготовки «Профстандарт». В течение июня обучение пройдет управленческий персонал всех уровней – от мастеров до топ-менеджмента.

"Сейчас у нас есть время для таких занятий, их тема крайне важная", – прокомментировал управляющий директор ТВСЗ Евгений Кузьменко. "Экономическая и политическая ситуация требует пересмотра представлений не только в части управления производством, но и по взаимодействию с персоналом. Я всегда требовал от руководителей внимательного отношения к работникам. Люди – это главный ресурс завода. Компетентность руководителей в выстраивании эффективных коммуникаций, поддержке своих подчиненных, организации командной работы, способности быстро ориентироваться в любой ситуации – сегодня это как никогда важно. Хочу поблагодарить Правительство Ленинградской области за организацию этого важного мероприятия по поддержке производств региона".