Курсы по искусственному интеллекту с бюджетным софинансированием стартуют 1 сентября

22 августа 2022 года

Университет 20.35 приглашает желающих получить дополнительное образование по программам в области искусственного интеллекта и в смежных областях при финансовой поддержке государства.

Доступные специальности:

• Аналитик данных
  • Инженер данных
  • Технический аналитик
  • Архитектор данных
  • Архитектор в области искусственного интеллекта

Обучение стартует 1 сентября и будет проходить в дистанционном формате. После успешного завершения обучения участники получат удостоверение о повышении квалификации.

До 85 000 рублей оплатит государство.
Стоимость для участника: до 25 000 рублей — зависит от выбранной программы.

Получить дополнительную информацию и подать заявку на обучение можно на сайте проекта: https://ai.2035.university/

Обучение проводится в рамках федерального проекта «Искусственный интеллект» национальной программы «Цифровая экономика Российской Федерации».