В Ленобласти завершился конкурс профессионального мастерства «Лучший работник центра занятости населения Ленинградской области»

25 августа 2022 года

Прошел заключительный этап конкурса профессионального мастерства «Лучший работник центра занятости населения Ленинградской области». Областной конкурс в 2022 году является региональным этапом Всероссийского конкурса профессионального мастерства в сфере содействия занятости населения.

В четвертом этапе конкурса, участники защищали свои проекты на тему: «Служба занятости 2025 в условиях современных вызовов». Победитель будет известен в начале сентября.

Напомним, конкурс мастерства среди специалистов Биржи труда проводится в рамках проекта модернизации центров занятости. Проект направлен на то, чтобы вне зависимости от региона проживания, гражданин получал качественную услугу по единому стандарту услуг.