Конкурс детского рисунка по охране труда

31 января 2023 года
Конкурс детского рисунка по охране труда

Комитет по труду и занятости населения Ленинградской области проводит конкурс детского рисунка по охране труда «47 регион – Безопасный труд глазами детей».

Основные задачи конкурса: воспитание культуры безопасного труда и популяризация принципов охраны труда у детей через творческую деятельность. К участию приглашаются дети с 7 до 12 лет.

Победители конкурса, занявшие I, II и III места, награждаются дипломами и ценными подарками.

Приём отсканированных конкурсных работ: с 01.02.2023 по 10.04.2023.

Куда отправлять работы: по почтовому адресу an_gubanova@lenreg.ru.

Что указать в сообщении: название работы, фамилию, имя и возраст автора, муниципальный район, телефон ответственного родителя для связи.

Ознакомиться с требованиями к конкурсным работам и критериями оценки можно на сайте Комитета по труду: https://job.lenobl.ru/ru/deiatelnost/ohrana-truda/konkurs-detskogo-risunka-po-ohrane-truda-47-region-bezopasnyj-trud-gla/