В областном правительстве награждали лучших работников региона

6 марта 2023 года
В областном правительстве награждали лучших работников региона

Государственных наград Российской Федерации и наград Ленинградской области удостоены работники органов исполнительной власти, культуры, сельского хозяйства, журналисты, духовенство.

В числе награжденных – заместитель председателя комитета по труду и занятости населения Ленинградской области Дмитрий Никифоров. Губернатор 47 региона Александр Дрозденко передал ему благодарность за подписью министра труда и социальной защиты РФ Антона Котякова. Благодарность была объявлена за методическое сопровождение специалистов службы занятости ЛНР по вопросам применения российских стандартов предоставления государственных услуг в сфере занятости и финансового планирования основных направлений деятельности службы занятости.

«Все вы — гордость и трудовых коллективов, и своих семей. Многие из вас ведут большую общественную работу на благо своего двора, дома, поселка, города, где живёте. Вашим трудом создаётся благосостояние Ленинградской области. Спасибо за ваш труд, желаю благополучия вам и вашим семьям», — поблагодарил земляков губернатор Александр Дрозденко.